система онлайн-бронирования

Новости

22 марта 2024
НОВИНКА! КИСЛОРОДНАЯ КАМЕРА! Первым 5-ти клиентам-40% скидка.

Тел. для записи 8-937-615-24-48

24 августа 2022
КАЖДУЮ СРЕДУ приглашаем на УЗИ-исследование

Для чего делать УЗИ исследование?
УЗИ позволяет диагностировать:

  • наличие новообразований
  • скорость кровотока
  • диаметр сосудов
  • форму и структуру органов
  • наличие инородных тел
  • функциональное состояние органов
Тел.круглосуточно 8-937-615-24-48 WhatsApp

24 марта 2022
Лечим суставы и позвоночник!

Подготовьтесь к работе в саду и огороде! Тел 8-937-615-24-48

6 декабря 2021
Акция «Красивая фигура»

Спешите: тел 8937-615-24-48 (круглосуточно)!

4 апреля 2021
Акция! УЗИ исследование!

7 или 14 апреля!
Тел. для записи 8-937-615-24-48, 8-937-615-10-61

Архив новостей

Распечатайте купон на один бесплатный оздоровительный сеанс
«соляной пещеры» или «бароциклона».



Наши партнёры



Омолаживающий Массаж Для Лица За 3 Минуты

13 октября 2016

Омолаживающий Массаж Для Лица За 3 Минуты

Каждая женщина мечтает о сохранении красоты и молодости. И даже когда годы берут свое, представительницы прекрасного пола делают все, чтобы предотвратить появление морщин и убрать любые признаки приближающегося старения. Тем сенсационнее выглядит массаж лица, который в качестве альтернативы дорогостоящим косметическим средствам, предлагает известный французский косметолог Жоэль Сиокко.

 Омолаживающий массаж
Рассматриваемая процедура проводится в три этапа, каждому из которых следует уделить не больше одной минуты. Предварительно очистив кожу лица и рук можно приступать непосредственно к массажу.

1. Улучшение лимфотока
Эти манипуляции направлены на избавление от отечности и улучшение цвета лица. Указательными, средними и безымянными пальцами обеих рук слегка надавите на кожу лба и постукивающими движениями плавно перемещайтесь вниз, через лицо, подбородок, шею, к области декольте. Повторите движения несколько раз. Этим вы улучшите циркуляцию лимфы, что поспособствует выведению шлаков и токсинов, а значит, позволит очистить лицо и улучшить его цвет.

2. Возвращение упругости кожи
Большим и указательным пальцами обеих рук начните слегка пощипывать кожу лба, лица, шеи и области декольте. Главное не переусердствовать и не тянуть слишком сильно. Пощипывания не должны вызывать неприятных ощущений. Регулярно выполняя такой элемент массажа, вы почувствуете, что кожа стала упругой, исчезли мелкие морщинки, а глубокие бороздки уменьшились в размерах и стали практически невидимым. К тому же посредством описываемых манипуляций улучшится структура кожи, она станет бархатистой и приятной на ощупь.

3. Улучшение циркуляции крови
Начните с легких похлопываний по коже пальцами рук, пройдясь по лбу, щекам, под глазами и в области шеи. Важно чтобы похлопывания не вызывали дискомфорта, а кожа стала немножко розовой. Это будет показателем того, что кровь приливает к поверхности кожи, а значит, вы все делаете правильно. Такое упражнение позволит повысить тонус кожи, вернет ей прежнее сияние и лоск.

Буквально через месяц ежедневных процедур вы сможете отметить положительные изменения, которые произойдут с вашим лицом. Причем вы добьетесь этого без дорогостоящих пластических операций и регулярных инъекций. Благодаря массажу вернется красивый овал лица, а сама кожа станет ровной, упругой, сияющей и гладкой как шелк. Но что еще важнее, с лица исчезнут морщинки, а значит, вы снова обретете желанную молодость! Здоровья вам и красоты!

 Приглашаем на косметологические услуги
тел (843)245-10-61

массаж лица.jpg






Наши услуги

 

   ВНИМАНИЕ!    НЕОБХОДИМА  КОНСУЛЬТАЦИЯ  СПЕЦИАЛИСТА!

it-construction