система онлайн-бронирования

Новости

22 марта 2024
НОВИНКА! КИСЛОРОДНАЯ КАМЕРА! Первым 5-ти клиентам-40% скидка.

Тел. для записи 8-937-615-24-48

24 августа 2022
КАЖДУЮ СРЕДУ приглашаем на УЗИ-исследование

Для чего делать УЗИ исследование?
УЗИ позволяет диагностировать:

  • наличие новообразований
  • скорость кровотока
  • диаметр сосудов
  • форму и структуру органов
  • наличие инородных тел
  • функциональное состояние органов
Тел.круглосуточно 8-937-615-24-48 WhatsApp

24 марта 2022
Лечим суставы и позвоночник!

Подготовьтесь к работе в саду и огороде! Тел 8-937-615-24-48

6 декабря 2021
Акция «Красивая фигура»

Спешите: тел 8937-615-24-48 (круглосуточно)!

4 апреля 2021
Акция! УЗИ исследование!

7 или 14 апреля!
Тел. для записи 8-937-615-24-48, 8-937-615-10-61

Архив новостей

Распечатайте купон на один бесплатный оздоровительный сеанс
«соляной пещеры» или «бароциклона».



Наши партнёры



Готовимся к весне

2 февраля 2017

Последний месяц зимы нужно максимально эффективно использовать для укрепления здоровья, поэтому готовимся к весне.

Это поможет вам встретить весну здоровой и бодрой, с подтянутой фигурой и сияющей кожей.

Снимайте раздражительность
Чтобы улучшить самочувствие и «запустить» основные механизмы одного из самых важных органов, придется готовясь к весне, сесть на специальную диету. Помимо овощей и фруктов, которых должно быть много в ежедневном меню, необходимо выпивать несколько чашек зеленого чая, а также отвара из калины, земляники, ромашки, брусники, мяты и можжевельника. Лучшим лекарством для чистки печени считается отвар бессмертника.

Восполняйте запасы витаминов
Совсем необязательно скупать все свежие фрукты и овощи в магазине. Восполнить дефицит витаминов помогут замороженные фрукты и ягоды, которые сохраняют свои полезные свойства. Из ягод можно варить кисель или морс, добавлять их в десерты, кашу и творог.
Пополнить организм витаминами при подготовке к весне поможет орехово-масляная смесь: мед, орехи и топленое масло. Однако употреблять такое лакомство можно лишь с утра – смесь высококалорийная.

Постепенно перейдите на легкую пищу
Организм нужно подготавливать к теплому времени года заранее. Легкая еда заставит работать пищеварительную систему намного быстрее. Однако ваш ежедневный рацион должен оставаться калорийным и питательным – в морозы организму требуется много пищи. Лучшим подспорьем для метаболизма станут супы-пюре, каши на воде, запеченные и тушеные овощи. Не следует отказываться от нежирной кисломолочной продукции, сыра, индейки, утки и курицы. О бобовых и рыбе также не стоит забывать – это отдельный источник полезного белка.
Помимо разгрузочных дней на овощах и фруктах, время от времени устраивайте вегетарианские дни. Полностью откажитесь от яиц, рыбы, мяса и молочной продукции.

Снимайте усталость
Врачи всегда советуют заниматься спортом в зимние месяцы. Но далеко не у каждой женщины есть силы, время и финансовая возможность посещать бассейн или тренажерный зал. Выход из этой ситуации есть: каждый день по утрам перед работой или вечером перед сном совершайте тридцатиминутные прогулки. Пройдя пешком всего один километр, вы избавитесь от бессонницы и укрепите нервную систему, а также различные группы мышц. Снять усталость и напряжение помогут тонизирующие отвары и чай. Их, готовясь к весне, лучше выпивать на завтрак. Для этого хорошо подойдут лепестки роз, девясил, аир, калган и тысячелистник.

готовимся к весне.jpg




Наши услуги

 

   ВНИМАНИЕ!    НЕОБХОДИМА  КОНСУЛЬТАЦИЯ  СПЕЦИАЛИСТА!

it-construction