система онлайн-бронирования

Новости

22 марта 2024
НОВИНКА! КИСЛОРОДНАЯ КАМЕРА! Первым 5-ти клиентам-40% скидка.

Тел. для записи 8-937-615-24-48

24 августа 2022
КАЖДУЮ СРЕДУ приглашаем на УЗИ-исследование

Для чего делать УЗИ исследование?
УЗИ позволяет диагностировать:

  • наличие новообразований
  • скорость кровотока
  • диаметр сосудов
  • форму и структуру органов
  • наличие инородных тел
  • функциональное состояние органов
Тел.круглосуточно 8-937-615-24-48 WhatsApp

24 марта 2022
Лечим суставы и позвоночник!

Подготовьтесь к работе в саду и огороде! Тел 8-937-615-24-48

6 декабря 2021
Акция «Красивая фигура»

Спешите: тел 8937-615-24-48 (круглосуточно)!

4 апреля 2021
Акция! УЗИ исследование!

7 или 14 апреля!
Тел. для записи 8-937-615-24-48, 8-937-615-10-61

Архив новостей

Распечатайте купон на один бесплатный оздоровительный сеанс
«соляной пещеры» или «бароциклона».



Наши партнёры



Показания к использованию кедровой бочки!

28 июля 2016

Бочку из кедра приспособили для процедур, которые дают как косметический, так и оздоровительный эффект. Применение кедровой бочки способствует омоложению, разглаживанию и подтягиванию кожи, повышает иммунитет и лечит некоторые заболевания. Кедровая бочка для похудения – очень приятный способ избавиться от нескольких лишних килограммов или сохранить природную стройность и легкость, не нанося вред организму.

Полезные свойства:
  • Через расширенные поры выводятся вредные вещества. В кедровой бочке тело очищается от токсинов, которые не выходят естественным путем и причиняют большой вред организму. 
  • Пропадает целлюлит, и уменьшается вес. Уже после первого применения, благодаря глубокому очищению организма, заметно разглаживается «апельсиновая корка», а вес снижается на 500 граммов. Процедура для худеющих кедровая бочка – не только приятная, но и безопасная, так как при этом вред сосудам головы не причиняется.
  • Повышается эластичность и упругость кожи. Польза для кожи кедровой бочки заключается в том, что старые отмершие клетки эпидермиса отшелушиваются, кожа начинает нормально дышать и быстрее восстанавливается.
  • Улучшается состояние сердца, сосудов и суставов. Фитобочка незаменима не только для красоты, но и для здоровья. Воздействие паров отваров трав способствует увеличению количества капилляров, облегчению движения крови по артериям, освобождению от венозного застоя. Показания к применению процедуры – гипертония, аритмия, радикулит, остеохондроз, артроз, межпозвоночная грыжа. Польза фитобочки усилится, если после процедуры проводить массаж.
  • Повышается иммунитет. Для тех, кто страдает частыми простудами, кедровая бочка может стать незаменимой. Фитонциды древесины кедра и эфирные масла, выделяемые с паром, снимают спазм дыхательных путей и расширяют бронхи. Показания к применению процедуры – кашель различного происхождения, ОРВИ, боли в горле.
  • Если имеются показания врача, фитобочку могут применять дети грудного возраста. В бочках для малышей температура не превышает температуру тела, раствор готовится только на травах без добавления ароматических масел, а возможный вред сведен к минимуму.

кедр.jpg




Наши услуги

 

   ВНИМАНИЕ!    НЕОБХОДИМА  КОНСУЛЬТАЦИЯ  СПЕЦИАЛИСТА!

it-construction